Wir sind für Sie da: Tel.: 09721/ 725-250

Unsere kompetenten Ansprechpartner bestehend aus Wirtschaftsprüfern, Steuerberatern, Rechtsanwälten sowie weiteren hochqualifizierten Mitarbeitern stehen Ihnen fachübergreifend stets zur Seite.

Gesellschafter - Geschäftsführer

Dipl.-Kfm. Sylvia Mehler

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin
09721/ 725-250

Sie können sich über die Geschäftsführer informieren, indem Sie die einzelnen Bilder bzw. Namen anklicken.

Weitere Ansprechpartner

 

  Silvan Saal
Dipl.-Betriebswirt (FH), Wirtschaftsprüfer
Tel.: 09721/ 725-255
E-Mail: silvan.saal@pickelundpartner.de
Kerstin Neubert
Steuerberaterin, Rechtsanwältin
Tel.: 09721/ 725-252
E-Mail: kerstin.neubert@pickelundpartner.de
  Sandra Salm
Dipl.-Kauffrau, Steuerberaterin
Tel.: 09721/ 725-252
E-Mail: sandra.salm@pickelundpartner.de
  Stefan Alt
Bilanzbuchhalter
Tel.: 09721/ 725-251
E-Mail: stefan.alt@pickelundpartner.de
  Nadine Ledermann
Dipl. Wirtschaftsjuristin
Tel.: 09721/ 725-321
E-Mail: nadine.ledermann@pickelundpartner.de
  Jörg Schulze Wischeler
Dipl. Kaufmann (FH)
Tel.: 09721/ 725-253
E-Mail: joerg.schulze_wischeler@pickelundpartner.de
  Elisabeth Gensch
Bachelor of Arts
Tel.: 09721/ 725-254
E-Mail: elisabeth.gensch@pickelundpartner.de
  Mira Lösel
Bachelor of Arts
Tel.: 09721/ 725-254
E-Mail: mira.loesel@pickelundpartner.de